Educación

[fruitful_tabs type=”vertical” width=”100%” fit=”false” widthtab=”150px”]
[fruitful_tab title=”Un Pacífico con Aves”]

[accordions title=”Programa de educación:” active=1 event=”click” collapsible=”click” autoheight=false]

[accordion title=”Un Pacífico con Aves”]

[[un-pacifico-con-aves]]

Materiales de apoyo:

[su_accordion][su_spoiler title=”Afiche Nuestras Aves Playeras, Viajeras Sin Maleta” style=”fancy”][[afiche-nuestras-aves-playeras-viajeras-sin-maleta]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Las Aves de las Playas del PNN Sanquianga, una Historia Contada por Niños” style=”fancy”][[las-aves-de-las-playas-del-pnn-sanquianga-una-historia-contada-por-ninos]][/su_spoiler]

[/su_accordion]

[/accordion]

 

[/accordions]

[/fruitful_tab]
[fruitful_tab title=”Vecinos con alas”]

[accordions title=”Programa de educación:” active=1 event=”click” collapsible=”click” autoheight=false]

[accordion title=”Vecinos con alas”]

[[vecinos-con-alas]]

Material de apoyo:

[su_accordion]

[su_spoiler title=”Boletín La reinita 2006 – 2009″ style=”fancy”][[boletin-la-reinita-2006-2009]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Actividad Migración de las Aves” style=”fancy”][[actividad-migracion-de-las-aves]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Actividad Patas de las Aves I” style=”fancy”][[actividad-patas-de-las-aves-i]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Actividad Qué es un Ave” style=”fancy”][[actividad-que-es-un-ave]][/su_spoiler]

[/su_accordion]

 

[/accordion]

[/accordions]

[/fruitful_tab]
[fruitful_tab title=”Viajeras sin maleta”]

[accordions title=”Programa de educación:” active=1 event=”click” collapsible=”click” autoheight=false]

[accordion title=”Viajeras sin maleta”]

[[viajeros-sin-maleta]]

Materiales de apoyo:[su_accordion]

[su_spoiler title=”Actividad Loteria de la Basura” style=”fancy”][[actividad-loteria-de-la-basura]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Cartilla FEM 2008″ style=”fancy”][[cartilla-fem-2008]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Cartilla Viajeros sin Maleta” style=”fancy”][[cartilla-viajeros-sin-maleta-2]][/su_spoiler]

[/su_accordion]

[/accordion]

[/accordions]

[/fruitful_tab]

[fruitful_tab title=”Aves de nuestros humedales”]

[accordions title=”Programa de educación:” active=1 event=”click” collapsible=”click” autoheight=false]

[accordion title=”Conozcamos las Aves de nuestros humedales”]

[[conozcamos-las-aves-de-nuestros-humedales]]

Materiales de apoyo:

[su_accordion]

[su_spoiler title=”Presentación día de los Humedales 2011″ style=”fancy”][[presentacion-dia-de-los-humedales-2011]]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Materiales para la celebración del Día Mundial de los Humedales” style=”fancy”][[materiales-para-la-celebracion-del-dia-mundial-de-los-humedales]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Afiche Conozcamos las Aves de Nuestros Humedales” style=”fancy”][[afiche-conozcamos-las-aves-de-nuestros-humedales]][/su_spoiler]

[su_spoiler title=”Cartilla Conozcamos las Aves de Nuestros Humedales” style=”fancy”][[cartilla-conozcamos-las-aves-de-nuestros-humedales]][/su_spoiler]

[/su_accordion]

 

[/accordion]

[/accordions]

[/fruitful_tab]
[/fruitful_tabs]

 

error: © Todos derechos reservados - Calidris 2017